МКУДО «Киреевский детский (подростковый) центр» - Видео
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования
Главная НСОКО Безопасность Коллектив ДОО "РОДНИК" Контакты
План работы Наши достижения Студия раннего развития "АБВГдейка" Новости
ТВОРЧЕСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ
МКУДО «КИРЕЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ (ПОДРОСТКОВЫЙ) ЦЕНТР»
 2019-2020 учебный год


 
№ п/п ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ  ПЕДАГОГ АДРЕС
1. Мягкая игрушка Пасюченко С.Т. Подростковый клуб «Исток» (п. Шварцевский, ул. Менделеева, д. 10а)
2. Родные напевы Александрова М.Г.
3. Фольклорный ансамбль
4. Студия "АБВГДейка" Креймер М.И.
Александрова М.Г.
Пасюченко С.Т.
5. Скрапбукинг Седова Т.Н. Подростковый клуб «Юность» (п. Бородинский, ул. Пионерская, д. 18)
6. Волшебный мир оригами Антонова Ю.С. Подростковый клуб «Радуга» (г. Киреевск, ул. Л. Толстого, д. 18)
7. Квиллинг Матвеевская В.Ю.
8. Вязание
9. Изонить Кондратьева Л.А. Подростковый клуб «Алые паруса» (п. Октябрьский, ул. Кирова, д. 4)
10. Студия "АБВГДейка"
11. Юный искатель Полунин А.Г.
12. Мастерская фантазий Давлятова Н.В. Подростковый клуб «Родничок» (г. Липки, ул. Лермонтова, д. 14)
13. Золотые ручки Золотухин С.А.. Подростковый клуб «Дружный» (г. Липки, ул. Октябрьская, д. 22)
14. Тайны русского языка
15. Творческая мастерская Ломакина И.В. Подростковый клуб «Детство» (г. Киреевск, пер. Чехова, д. 3)
16. Краеведение Антонова Ю.А.
17. Экономическая азбука Кононенкова С.В.
18. Хореография Андреева Е.С. Подростковый клуб «Солнечный» (п. Приупский, ул. Клубная, д. 11а)
19. Хореография Вершинина Н.В. МБУК «Киреевский городской дом культуры»
20.  Юный корреспондент  Холина Н.В. МКОУ «Липковский центр образования № 1»
 
МКУДО «КИРЕЕВСКИЙ ДПЦ»
СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ
2019-2020 учебный год
 
№ п/п СЕКЦИЯ ПЕДАГОГ АДРЕС
1. Каратэ Плехоткин А.Н. Подростковый клуб «Исток» (п. Шварцевский, ул. Менделеева, д. 10а)
2. Настольный теннис Антонов И.С. Подростковый клуб «Юность» (п. Бородинский, ул. Пионерская, д. 18)
3. Мини-футбол Воробьев Н.А. Подростковый клуб «Алые паруса» (п. Октябрьский, ул. Кирова, д. 4)
4. Настольный теннис Антонов Р.С.
5. Настольный теннис Давлятова Н.В. Подростковый клуб «Родничок» (г. Липки, ул. Лермонтова, д. 14)
6. Лыжные гонки Лысаков А.Г. МКОУ «Киреевский центр образования № 4»
7. Волейбол
8. Рукопашный бой Бартули А.А. Клуб «Патриот» (г. Киреевск, ул. Чехова, д. 6а)
9. Киокусинкай Семенов Э.В.
10. Самбо Шишов А.С.
11. Бокс Абдухамидов В.А. ФОК г. Киреевск
12. Картинг Володин С.С. Картинг (г. Киреевск, ул. Л. Толстого, д. 24)
 
Поиск
Набор 2021 - 2022
Запись в объединения
Нормативно - правовая база
Федеральный уровень

Региональный уровень

Муниципальный уровень

Уровень учреждения
Планы мероприятий
Наши мероприятия

Положения о проведении мероприятий
Отчеты о деятельности
Анализ за год

Отчет о самообследовании

Специальная оценка условий труда
Антикоррупционная политика
Документы
Добровольные пожертвования
Документы
Аттестация педагогических кадров
Документы
Персональные данные
Персональные данные
Детские общественные организации
Волонтерский отряд "Надежда"

МДОО "Юный друг закона"

ДОО "Родник"

Газета "Родник"
Программы дополнительного образования
Художественная направленность

Туристско-краеведческая направленность

Физкультурно-спортивная направленность

Техническая направленность

Социально-гуманитарная направленность
Деятельность педагогов-организаторов
Планы воспитательной работы

Планы работ
Структурные подразделения
Подростковый клуб "Алые Паруса"

Подростковый клуб "Радуга"

Подростковый клуб "Детство"

Подростковый клуб "Дружный"

Подростковый клуб "Родничок"

Подростковый клуб "Юность"

Подростковый клуб "Исток"
Полезная информация
Памятки родителям

Часто задаваемые вопросы

Правовое просвещение

Уголок психолога

Материалы антинаркотической направленности

Безопасность дистанционного обучения
Методическая копилка
Методическая копилка педагогов-организаторов

Методическая копилка педагогов дополнительного образования

Copyright MyCorp © 2021Сделать бесплатный сайт с uCoz