ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ
МКУДО «Киреевский детский (подростковый) центр»
 муниципального образования Киреевский район
 2017-2018 учебный год
№ п/п ФИО Образование Педагогический стаж Квалификационная категория Объединение/ спортивная секция
1 Антонова Юлия Алексеевна
директор

педагог доп. образования
 
высшее
 
36 л.
 
 
высшая

высшая
 
 
 

"Краеведение"
2 Абдухамидов Валерий Абдумаджидович
тренер-преподаватель
 
 
 
высшее
 
 
 
8 л. 3 м.
 
 
 
высшая
 
 
 
"Бокс"
3 Александрова Марина Григорьевна
педагог доп. образования


педагог-организатор

высшее

34 г.



первая


высшая
"Родные напевы"
"Фольклорный ансамбль"
Студия раннего развития "АБВГДейка"
 
4 Андреева Екатерина Сергеевна
педагог-организатор

педагог доп. образования
 
высшее
 
11 л.



первая

первая
 
Отпуск по уходу за ребенком до 3 лет
5 Антонов Иван Сергеевич
педагог-организатор

педагог доп. образования

 
высшее 6 л. 5 м.  

соответствие занимаемой должности 
 
соответствие занимаемой должности





"Настольный теннис"
6 Антонов Роман Сергеевич среднее 1 г. б/к Студия раннего развития "АБВГДейка"
7 Бартули Алексей Александрович
тренер-преподаватель
 
 
высшее
 
 
14 л. 8 м.
 
 
высшая
 
 
 "Рукопашный бой"
8 Вершинина Надежда Викторовна
педагог доп. образования
 
 
высшее
 
 
 2 г.


соответствие  занимаемой должности


"Хореография"
9 Воробьев Николай Афанасьевич высшее 46 л. высшая "Футбол"
10 Гаранина Ксения Владимировна средне-спец. 4 г. 11 м. б/к Студия раннего развития "АБВГДейка"
11 Давлятова Наталья Викторовна
педагог-организатор

педагог доп. образования

высшее

6 л. 5 м.


первая

первая





"Настольный теннис"
"Мастерская фантазий"
12 Золотухин Сергей Александрович
педагог-организатор

педагог доп. образования


 
 
высшее
 
13  л. 6 м.

соответствие  занимаемой должности

соответствие  занимаемой должности





"Занимательная грамматика"
"Сувенир"
13 Зырянова Наталья Ивановна
педагог доп. образования
 
 
 
высшее
 
 
 
28 л.
 
 
 
высшая
 
 
Студия раннего развития «АБВГДейка»
14 Кондратьева Людмила Александровна
педагог-организатор

педагог доп. образования
 
 
среднее техническое
 
28 л.
 
 
 
первая

первая
 




«Изонить»
15 Кононенкова Светлана Викторовна
педагог-организатор

педагог доп. образования
 
высшее
 
2 г.
 
 
 
б/к
 
б/к
 
 
Отпуск по уходу за ребенком до 3 лет
 
16 Логай Александр Сергеевич
тренер-преподаватель
 
 
среднее

 
38 л.
 
соответствие  занимаемой должности
 
 
«Картинг»
17 Ломакина Ирина Викторовна
педагог-организатор

педагог доп. образования


высшее
 
 
1 г. 7 м.
 
 соответствие  занимаемой должности
 
соответствие  занимаемой должности
 



"Творческая мастерская"
18 Лысаков Александр Григорьевич
педагог доп. образования
 
 
 
высшее
 
 
 
28 л.
 
 
 
первая
 
 
 
«Волейбол»,
«Лыжные гонки»
19 Марков Юрий Михайлович
педагог-организатор
 
 
Начальное
проф.
 
 
5 л. 10 м.
 
соответствие  занимаемой должности
 
 
«Сайтостроение»
20 Матвеевская Вера Юрьевна
педагог-организатор

педагог доп. образования 
Высшее 10 м.

б/к


б/к





"Квиллинг"
"Вязание"
21 Одинарцева Наталья Вячеславовна
педагог доп. образования

 
среднее техническое
 
2 г. 9 м.
 
 
соответствие  занимаемой должности
 

«Волшебный мир оригами»
22 Пасюченко Светлана Тимофеевна
педагог-организатор

педагог доп. образования

среднее специальное
 
35 л. 5 м.
 
 

первая
 

первая
 



«Мягкая игрушка»
Студия раннего развития "АБВГДейка"
23 Плехоткин Алексей Николаевич
педагог доп. образования
 
 
 
высшее
 
 
 
7 л.11 м.
 
 
соответствие  занимаемой должности
 
 
"Каратэ - до"
24 Петухова Ирина Викторовна
педагог доп. образования
средне-спец. 2 г. 9 м. соответствие занимаемой должности "Школьная компания"
25 Полунин Алексей Геннадьевич
педагог доп. образования
 

 
высшее
 

 
13 л.
 

 
высшая
 
 
 «Юный искатель"
26 Седова Татьяна Николаевна
  педагог-организатор
высшее 4 г. б/к  
27 Семенов Эдуард Владимирович
педагог доп. образования
 
 
среднее специальное
 
  
5 л. 9 м.
 
соответствие  занимаемой должности
 
 
 
«Киокусинкай»
28 Толстикова Людмила Николаевна
 педагог-организатор

педагог доп. образования
 
 
среднее специальное
 
 
24 г. 1 м.
 
 
 

первая
 
первая
 
 
«Художественная
вышивка»
29 Тарасова Полина Алексеевна
педагог доп. образования
среднее - б/к Студия раннего развития "АБВГдейка"
30 Тихонова Татьяна Николаевна
педагог доп. образования
высшее 17 л. б/к "Славяночка"
31 Холина Нина 
Васильевна
 педагог-организатор

педагог доп. образования
 
высшее
 
34 г.
 
 
 
высшая
 
высшая
 
 


«Юный корреспондент»
32 Чубаренков
Александр
Александрович
педагог-организатор
высшее 3 г. б/к  
33 Якушина Екатерина Викторовна
педагог-организатор

педагог доп. образования
высшее -


б/к


б/к






"Школьная компания"