МКУДО «Киреевский детский (подростковый) центр» - Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования
Главная НСОКО Безопасность Коллектив ДОО "РОДНИК" Контакты
План работы Наши достижения Студия раннего развития "АБВГдейка" Новости

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы

 

 

ХУДОЖЕСТВЕННОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ:

Андреева Екатерина Сергеевна
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ
ПРОГРАММА ХУДОЖЕСТВЕННОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ
"ХОРЕОГРАФИЯ"

Александрова Марина Григорьевна
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ 
ПРОГРАММА ХУДОЖЕСТВЕННОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ 
"ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ"

Александрова Марина Григорьевна

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ
ПРОГРАММА ХУДОЖЕСТВЕННОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ
"РОДНЫЕ НАПЕВЫ"

Вершинина Надежда Викторовна
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ
ПРОГРАММА ХУДОЖЕСТВЕННОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ 
"ХОРЕОГРАФИЯ"

Давлятова Наталья Викторовна 
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ 
ПРОГРАММА ХУДОЖЕСТВЕННОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ
"МАСТЕРСКАЯ ФАНТАЗИЙ"

Кондратьева Людмила Александровна

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА
ХУДОЖЕСТВЕННОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ
"ИЗОНИТЬ"

Ломакина Ирина Викторовна
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ
ПРОГРАММА ХУДОЖЕСТВЕННОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ
"ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ"

 

ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ:

Абдухамидов Валерий Абдумаджидович
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ 
ПРОГРАММА ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ
"БОКС"

Антонов Иван Сергеевич
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ
ПРОГРАММА ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ
"НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС"

Бартули Алексей Александрович
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ
ПРОГРАММА ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ
"РУКОПАШНЫЙ БОЙ"

Воробьев Николай Афонасьевич
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ
ПРОГРАММА ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ
"МИНИ-ФУТБОЛ"

Давлятова Наталья Викторовна
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА
ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ 
"НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС"

Лысаков Александр Григорьевич
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ
ПРОГРАММА ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ
"ВОЛЕЙБОЛ"

Лысаков Александр Григорьевич
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ
ПРОГРАММА ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ
"ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ"

Плехоткин Алексей Николаевич
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ
ПРОГРАММА ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ
"КАРАТЭ"

Семенов Эдуард Владимирович
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ 
ПРОГРАММА СПОРТИВНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ 
"КИОКУСИНКАЙ"

 

ТЕХНИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ:

Володин Сергей Сергеевич
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ 
ПРОГРАММА ТЕХНИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ 
"КАРТИНГ"

ТУРИСТСКО-КРАЕВЕДЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ:

Антонова Юлия Алексеевна
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ
ПРОГРАММА ТУРИСТСКО-КРАЕВЕДЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ
"КРАЕВЕДЕНИЕ"

СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ:

Александрова Марина Григорьевна
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ
ПРОГРАММА ХУДОЖЕСТВЕННОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ
"МУЗЫКАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ"

Кононенкова Светлана Владимировна
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ
ПРОГРАММА СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ
"ЭКОНОМИЧЕСКАЯ АЗБУКА"

Креймер Марина Игоревна
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ
ПРОГРАММА СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ
СТУДИЯ РАННЕГО РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ
"АБВГДЕЙКА"
Поиск
Набор 2021 - 2022
Запись в объединения
Нормативно - правовая база
Федеральный уровень

Региональный уровень

Муниципальный уровень

Уровень учреждения
Планы мероприятий
Наши мероприятия

Положения о проведении мероприятий
Отчеты о деятельности
Анализ за год

Отчет о самообследовании

Специальная оценка условий труда
Антикоррупционная политика
Документы
Добровольные пожертвования
Документы
Аттестация педагогических кадров
Документы
Персональные данные
Персональные данные
Детские общественные организации
Волонтерский отряд "Надежда"

МДОО "Юный друг закона"

ДОО "Родник"

Газета "Родник"
Программы дополнительного образования
Художественная направленность

Туристско-краеведческая направленность

Физкультурно-спортивная направленность

Техническая направленность

Социально-гуманитарная направленность
Деятельность педагогов-организаторов
Планы воспитательной работы

Планы работ
Структурные подразделения
Подростковый клуб "Алые Паруса"

Подростковый клуб "Радуга"

Подростковый клуб "Детство"

Подростковый клуб "Дружный"

Подростковый клуб "Родничок"

Подростковый клуб "Юность"

Подростковый клуб "Исток"
Полезная информация
Памятки родителям

Часто задаваемые вопросы

Правовое просвещение

Уголок психолога

Материалы антинаркотической направленности

Безопасность дистанционного обучения
Методическая копилка
Методическая копилка педагогов-организаторов

Методическая копилка педагогов дополнительного образования

Copyright MyCorp © 2021Сделать бесплатный сайт с uCoz